Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для пластиковых труб Tolsen (33002)
Ножницы для резки ПВХ труб.
Характеристики:
- Размер инструмента: 210 мм
- Диаметр трубы: 3-35 мм
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Материал лезвия: 65Mn-сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tolsen |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 273 ₴

