
Ножницы 200 мм для резки ПВХ труб с автоматическим раскрытием 3-42 ммTolsen 33100
363 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33100
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы 200 мм для резки ПВХ труб с автоматическим раскрытием 3-42 ммTolsen 33100
- Лезвие 65Mn.
- Функция автоматического открытия.
- Материал корпуса: литье под давлением из алюминия с порошковым покрытием.
- Применяется для резки труб из ПВХ, ППР, ПУ, ПЭ и других пластиковых труб.
- Размер 200 мм.
- Диаметр резки 3-42 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tolsen |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 363 ₴
