Новинка

Мотокоса Revolt GT 5000
4 200 ₴
- В наличии
- Код: GT 5000
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Revolt GT 5000
Повышенное содержание алюминия в составе сплава цилиндра улучшило теплообмен в двигателе.
Стенки цилиндра хромированные до 0.4 мм, что увеличивает моторесурс в 2 раза.
2 поршневых кольца повышает компрессию в двигателе, улучшают запуск и стабильность работы.
Шатун коленчатого вала защищен от температурных деформаций латунным и бронзовым покрытием. Срок службы двигателя увеличен до 5000 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 215 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 4 200 ₴




