
Коронка алмазная Distar DDS-W 52x320-4xМ16 Concrete X (17984540073)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17984540073
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная Distar DDS-W 52x320-4xМ16 Concrete X (17984540073)
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 52 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | М 16 |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
