
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 042x450-4x1 1/4 UNC DBD 042 RМ7Н (37803519069)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37803519069
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 042x450-4x1 1/4 UNC DBD 042 RМ7Н (37803519069)
Основные преимущества коронки ADTnS:
- Профессиональный инструмент для промышленности
- Универсальный сегмент для большинства работ
- Быстрая работа в различных условиях с хорошим ресурсом
- Применяется для бурения железобетона и кирпичной кладки
- Сегменты закреплены методом серебряной пайки
- 42 мм - рабочий диаметр коронки
- 450 мм - рабочая длина коронки
- 1 1/4 UNC - диаметр хвостовика
- 6 л / мин - рекомендуемая расход воды для охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
