
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 082x450-7x1 1/4 UNC DBD 082 RM7H (37803519084)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37803519084
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 082x450-7x1 1/4 UNC DBD 082 RM7H (37803519084)
| Диаметр коронки, мм: | 82 |
|---|---|
| Длина коронки, мм: | 450 |
| Материал обработки: | железобетон |
| Резьба / хвостовик: | 1 1/4 "UNC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
