
Коронка алмазная ADTnS DDS-B 102x450-9x1 1/4 UNC DBD 102 RM7H
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37803519088
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная ADTnS DDS-B 102x450-9x1 1/4 UNC DBD 102 RM7H
| Диаметр коронки, мм: | 102 |
|---|---|
| Длина коронки, мм: | 450 |
| Материал обработки: | железобетон |
| Резьба / хвостовик: | 1 1/4 "UNC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
