
Сверло алмазное ADTnS DDS-W 052x300-4x1 1/4 UNC DLD 052 RS-TX (37903532073)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37903532073
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло алмазное ADTnS DDS-W 052x300-4x1 1/4 UNC DLD 052 RS-TX (37903532073)
Общие характеристики
Дополнительная информация: Тип хвостовика 1 1/4"
Габариты, мм: Общая длина, мм 300 мм
Страна-производитель: Украина
Материал обработки: бетон,кирпич
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
