
Алмазная коронка по бетону ADTnS DDS-W RS-TX 62x300-5x1 1/4 UNC DLD
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 37903532077
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка по бетону ADTnS DDS-W RS-TX 62x300-5x1 1/4 UNC
- назначение армированный бетон, кирпич
- Тип коронки RS-TX
- Общая длина, (мм) 300
- Размер хвостовика 1 1/4 UNC
- количество сегментов 5
- диаметр(мм) 62
- тип сверления сухой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 610 ₴
