
Алмазная коронка по бетону ADTnS DDS-W RS-TX 72x300-5x1 1/4 UNC DLD (37903074081)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37903074081
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка по бетону ADTnS DDS-W RS-TX 72x300-5x1 1/4 UNC DLD (37903074081)
- назначение армированный бетон,кирпич,бетон.
- Тип коронки RS-TX
- Общая длина (мм) 300
- Размер хвостовика 1 1/4 UNC
- количество сегментов 5
- диаметр(мм) 72
- тип сверления сухой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

