
Коронка алмазная по бетону ADTnS DDS-W 122x300-9x1 1/4 UNC RS-TX (379 0353 2090)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37903532090
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная по бетону ADTnS DDS-W 122x300-9x1 1/4 UNC RS-TX (379 0353 2090)
Основные преимущества коронки ADTnS:
- Профессиональный инструмент для промышленности
- Универсальный сегмент для большинства работ
- Используется для бурения бетона без охлаждения
- Сегменты закреплены методом лазерной сварки
- Сверхпрочные алмазы в сегментах
- 122мм - рабочий диаметр коронки
- 300 мм - длина коронки
- 1 1/4 UNC - диаметр хвостовика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 122 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
