
Орбитальная шлифовальная машина Revolt OS-750
1 580 ₴
- В наличии
- Код: OS-750
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифовальная машина Revolt OS-750
-
Рабочие параметры сети 220 В/50 Гц;
-
Потребляемая мощность 750 Ватт;
-
Скоростной режим 6000-13000 об/мин;
-
Диаметр шлифовальной платформы 125 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Revolt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 580 ₴


