
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 162x450-12x1 1/4 UNC DBD 162 RМ7Н (37803519096)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37803519096
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 162x450-12x1 1/4 UNC DBD 162 RМ7Н (37803519096)
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 162x450-12x1 1/4 UNC DBD 162 RМ7Н (37803519096)
| Диаметр, мм | 162 |
|---|---|
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Общая длина, мм | 450 |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон ,бетон ,кирпич. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 162 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
