
Точило дисково-ленточное с LED подсветкой TITAN KTSM150LED
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: KTSM150LED
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило дисково-ленточное с LED подсветкой TITAN KTSM150LED
Основные характеристики:
Питание: 220В
Потребляемая мощность: 250Вт
Обороты на холостом ходу: 2950 об\мин.
Гибкая настраиваемая подсветка: LED
Заточной круг: 150*12,7*20мм
Шлифовальная лента: 50*686мм\зерно Р80
Скорость движения ленты: 900м\мин.
Вес станка в упаковке с принадлежностями: 9кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Скорость шлифования | 15 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте

