Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Procraft BD1950
Особенности станка сверлильного Procraft BD1950
Модель отличается от других, более ранних, конструкций следующими особенностями:
- мощным двигателем 450 ВТ, который обладает повышенной надежностью;
- подъем и спуск платформы осуществляется с помощью рычажного механизма, а не вручную;
- станина сделана из сплава чугуна, что уменьшает вибрацию станка и придает ему хорошую устойчивость;
- станок комплектуется специальным креплением, с помощью которого его можно установить на верстаке;
- повышенная безопасность, благодаря двойной электроизоляции;
- подвижные валы устанавливаются на подшипники опорного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3140 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
- Цена: Цену уточняйте

