
Сверлильный станок Procraft BD2150
16 980 ₴
- В наличии
- Код: BD-2150
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Procraft BD2150
- 16 скоростей работы;
- повышенная точность сверления;
- мощный электродвигатель нового поколения (2150 Вт);
- двойная электроизоляция;
- пониженный уровень вибрации при работе;
- удобная регулировка высоты и наклона рабочего стола;
- усовершенствованная регулировка глубины сверления;
- материал рабочей поверхности сверхпрочный чугунный сплав.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2150 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3320 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
- Цена: 16 980 ₴
