
Алмазное сверло ADTnS DBD RM7H 182x450-13x1 1/4" UNC (37803519199)
6 049 ₴
- В наличии
- Код: 37803519199
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло ADTnS DBD RM7H 182x450-13x1 1/4" UNC (37803519199)
Описание
- Предназначено для сверления отверстий в поверхностях из бетона, среднеармированного бетона и кирпича.
- Высокие показатели прохождения арматуры и ресурса сверла.
- Средняя скорость сверления.
- Алмазные сегменты на корпусе закреплены с помощью серебряного припоя, что обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
- При работе требуется водяное охлаждение. Рекомендуемый расход воды 5 л/мин.
|
Тип: |
Алмазное сверло ADTnS DBD RM7H 182x450-13x1 1/4" UNC (37803519199) |
|
Диаметр: |
182 мм |
|
Длина: |
450 мм |
| Тип хвостовика: |
внутренняя резьба 1 1/4" UNC |
| Тип сверления: | Мокрый |
|
Обрабатываемый материал: |
Кирпич силикатный; Бетон; Среднеармированный бетон |
|
Применяется на инструментах: |
Установки алмазного сверления мощностью 2 - 2.9кВт (кирпич, бетон), от 3кВт (кирпич, бетон, армированный бетон) |
|
Страна производства: |
Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 450 мм |
| Максимальный диаметр | 182 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 049 ₴
