
Алмазное сверло ADTnS DDS-B 250x450-24x1 1/4 UNC RM7H (37803519019)
10 552 ₴
- В наличии
- Код: 37803519019
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло ADTnS DDS-B 250x450-24x1 1/4 UNC RM7H (37803519019)
Материал обработки бетон, армированный бетон, кирпич
Резьба / хвостовик 1 1/4" UNC
Диаметр коронки, мм 250
Длина коронки, мм 450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 552 ₴
