
Стабилизатор напряжения Forte TVR-2000VA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TVR-2000VA
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte TVR-2000VA
| Тип стабилизации | Релейный |
|---|---|
| Мощность | 2000 ВА |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте
