
Стабилизатор напряжения Forte TDR-1000VA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDR-1000VA
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte TDR-1000VA
- Тип: релейный
- Точность: 8 %
- Номинальное напряжение: 230 В
- Вес: 3.65 кг
- Мощность 1000VA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте
