-4%
Аккумуляторная цепная пила Revolt BCS20\4 (2 цепи)! Кейс!
2 520 ₴
2 420 ₴
- Более 1 ед.
- Код: BCS20\4
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Revolt BCS20\4
Тип аккумулятор – (Li-ion)
Напряжение аккумулятора – 20 Вольт
Ёмкость аккумулятора – 2 А.ч
Длинна шины – 100 мм
Шаг цепи – 3/8
Скорость вращения цепи – 300 М/мин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А / ч |
| Время заряда аккумулятора | 60 година |
- Цена: 2 420 ₴



