
Алмазная коронка для мокрого сверления KROHN (201311167) 203мм
9 738 ₴
- В наличии
- Код: 201311167
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка для мокрого сверления KROHN (201311167) 203мм
Алмазная коронка для сверления с водой KROHN 201311167 изготовлена с помощью лазерной сварки сегментов. Она имеет высокое качество, надежность и долговечность. Четырнадцать сегментов типа “M-Type” обеспечат высокую эффективность рабочего процесса даже в плотном огнеупорном бетоне RCC.
Особенность:
Четырнадцать сегментов типа “M type”;
Размеры сегмента: 24 x 4.5 x 10 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 203 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 738 ₴
