
Алмазная коронка для мокрого сверления Krohn (230 мм) 201311168
13 971 ₴
- В наличии
- Код: 201311168
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка для мокрого сверления Krohn (230 мм) 201311168
Алмазная коронка для сверления с водой KROHN 201311168 изготовлена с помощью лазерной сварки сегментов. Она имеет высокое качество, надежность и долговечность.Пятнадцать сегментов типа “M-Type” обеспечат высокую эффективность рабочего процесса даже в плотном огнеупорном бетоне RCC.
Особенность:
Пятнадцать сегментов типа “M type”;
Размеры сегмента: 24 x 4.5 x 10 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 971 ₴
