
Скотч прозрачный 48мм*200м*52мкм INTERTOOL KT-0904
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT-0904
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скотч прозрачный 48мм*200м*52мкм INTERTOOL KT-0904
| Длина | 200 м |
|---|---|
| Тип | прозрачный |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 52 мкм |
| Вес | 0,363 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Длина | 20000 см |
| Ширина | 48 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Упаковка | Блистер |
| Тип | Прозрачный |
- Цена: Цену уточняйте
