-4%
Полировальная машина 180 мм Alfa ALCP26
2 471 ₴
2 361 ₴
- В наличии
- Код: ALCP26
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина 180 мм Alfa ALCP26
| Диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| количество оборотов 600- | 3300 об / мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Регулировка количества оборотов | да |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 361 ₴


