
Киянка резиновая 680 г. 80 мм, черная резина, металлич. ручка INTERTOOL HT-0232
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0232
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка резиновая 680 г. 80 мм, черная резина, металлич. ручка INTERTOOL HT-0232
| Диаметр бойка | 80 мм |
|---|---|
| Вес | 0,699 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | сталь |
| Вес | 0.699 кг |
| Тип | Киянка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 114 ₴
