-5%
Тепловая электрическая пушка Nowa Eg-300
1 797 ₴
1 707 ₴
- В наличии
- Код: Eg-300
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая электрическая пушка Nowa Eg-300
Описание:
Тепловая электрическая пушка Nowa Eg-300 — передвижной электрический обогреватель со встроенным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
Особенности:
- Номинальная мощность составляет 1.5-3 кВт
- Подходит для однофазного питания
- Плавная регулировка мощности
- Прочный металлический корпус
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Возможность работы в режиме вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 253 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 240 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 1 707 ₴
