Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор промышленный электроVITALS EH-35
- встроенный термостат;
- три режима работы;
- рекомендуемая площадь обогрева до 30 кв.м.
- режим вентиляции без нагрева;
- ступенчатое регулирование температуры;
- надежный нагревательный элемент.
- Мощность 3 кВт
- Поток воздуха 286 м³/ч
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 286 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 2 299 ₴

