
Тепловентилятор промышленный трехфазный VITALS EH-52
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: VITALS EH-52
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор промышленный трехфазный VITALS EH-52
- Источник питания - трехфазная сеть
- 3 режима работы: без нагревания, обогрев с 50% мощностью, обогрев со 100% мощностью
- встроенный термостат
- площадь обогрева до 48 кв.м.
- надежный двигатель и нагревательный элемент
- качественные комплектующие
- металлический качественный корпус
- возможность регулировки по высоте
-
Габариты 330х290х360 мм Вес 6,1 кг Напряжение 380 В Поток воздуха 360 м³/ч Вентиляция без нагрева да Термостат да Тепловая мощность 5 кВт
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
- Цена: Цену уточняйте

