
Резак полукруглый Haisser 80мм (8015305)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 8015305
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резак полукруглый Haisser 80мм (8015305)
| Производитель | Haisser |
|---|---|
| Инструмент | Реноватор |
| Кол-во насадок в комплекте | 1 |
| Глубина реза | 18 мм |
| Диаметр полотна | 80 мм |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насадка пильная |
| Применение оснастки | Резка, Обработка углов |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Керамика, Кирпич |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 136 ₴
