
Сабельная аккумуляторная пила GRAND ПС-12LI/PRO
2 117 ₴
- В наличии
- Код: ПС-12Li
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная аккумуляторная пила GRAND ПС-12LI/PRO
Особенности аккумуляторной ножовки Grand:
- Небольшой вес и компактные размеры;
- Прорезиненная рукоятка;
- Высокая производительность;
- Индикатор заряда;
- Подсветка;
- Быстрая смена пилочки;
- Регулировка скорости.
Технические параметры модели Grand ПС-12Li:
- Питание от аккумуляторов 12 вольт и емкостью 2 А./ч.;
- Регулируемые обороты от 0 до 3000;
- Колебания штока 15 мм;
- Режущая способность 150 мм-древесина, 8 мм-металл.
В комплектации:
- 2 аккумулятора;
- Зарядное устройство;
- 2 пилочки;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота пропила | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 117 ₴
