
Сабельная пила Procraft PSS1600
1 815 ₴
- В наличии
- Код: PSS1600
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Procraft PSS1600
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Число оборотов холостого хода: 0 - 2800 ход/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Высота пропила | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 815 ₴
