
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21Li PRO
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПС-21Li PRO
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21Li PRO
- Характеристики
-
Бесключевая замена оснастки Да
-
Дополнительный аккумулятор Да
-
Емкость аккумулятора 2 А·ч
-
Максимальная частота движения режущего инструмента 3000 ход/мин
-
Напряжение аккумулятора 21 В
-
Размер хода полотна 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота пропила | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: Цену уточняйте
