Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-миксер двухскоростной Sturm ID21158MV
| Патрон | М14 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность | 1580 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры мешалки | Ø120 мм |
| Режимы работы | Миксер |
| Регулировка оборотов | Да |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-600 об/мин |
| Корпус редуктора | Металл |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-900 об/мин |
| Реверс | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 3,68 |
| Комплектация | Строительный миксер-1 шт.; Насадка Ø120 мм М14-1 шт.; Угольная щётка-1 комплект.; Гаечный ключ-1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1580 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Вес | 3.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 573 ₴

