
Ленточная шлифовальная машина Sturm BS8585 (850 Вт)
2 178 ₴
- В наличии
- Код: BS8585
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина Sturm BS8585 (850 Вт)
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер шлифовальной ленты | 76 х 457 мм |
| Регулятор центрирования ленты | Есть |
| Скорость движения ленты | 260 м/мин |
| Тип крепления абразивного материала | Натяжные ролики |
| Пылесборник | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 360х160х240 мм |
| Вес нетто, кг | 2.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 178 ₴
