
Насадка лезвийная прямая для МФУ Sturm 9050-03-02
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 9050-03-02
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка лезвийная прямая для МФУ Sturm 9050-03-02
Материал: SK7, ширина 28 мм, длина 50 мм, толщина 1 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Насадка пильная |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴
