
Насадка режущая 34 мм для МФУ по ДЕРЕВУ и МЕТАЛЛУ Sturm 9050-02-01
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 9050-02-01
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка режущая 34 мм для МФУ по ДЕРЕВУ и МЕТАЛЛУ Sturm 9050-02-01
Насадка предназначена для обработки дерева, алюминия, цветные металлы, пластик. Шаг зуба 1,4. Толщина 0,8 мм. Рабочая длина 40 мм, ширина 34 мм. Быстроразъемное соединение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Насадка пильная |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Медь, Алюминий, Сталь, Пластик, Цветной металл, Фанера |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴
