
Аккумуляторный триммер SAKUMA SCT2021 (без аккум.и заряд.)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCT2021
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер SAKUMA SCT2021(без аккум.и заряд.)
Удобная, компактная, сбалансированная конструкция, металлическая телескопическая штанга, регулировка наклона кошения
| Характеристики | |
| Максимальный диаметр | 200 мм |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| В комплекте | твердосплавный диск, металлический нож 2 шт, пластиковый нож 5 шт, катушка с леской |
| Комплектация батарей | без батареи и зарядного устройства (см. версию Set) |
| Совместимость батарей | TITAN CORE 21 или с помощью адаптера другие виды батарей |
| Производитель | SAKUMA (Япония) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 125 мм |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: Цену уточняйте



