
Пылесос для камина, золы и пепла Sturm VC7215A
2 166 ₴
- В наличии
- Код: VC7215A
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для камина, золы и пепла Sturm VC7215A
Особенности:
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Емкость: 15л
- HEPA фильтр
- Функция обдува
- Ручка для переноски
- Армированный металлом всасывающий шланг (38 мм - длиной 1,2 м).
- Место для хранения аксессуаров
- Гарантия: 2 года
- Пылесос
- Шланг - 1шт
- Трубка – 1 шт
- Насадка плоская - 1 шт
- HEPA фильтр (установлен) – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 2 166 ₴
