
Строительный миксер Sturm ID21158M
3 309 ₴
- В наличии
- Код: ID21158M
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный миксер Sturm ID21158M
| Патрон | М14 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность | 1580 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов двигателя | 0-700 об/мин |
| Габаритные размеры мешалки | Ø120 мм |
| Режимы работы | Миксер |
| Регулировка оборотов | Да |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Корпус редуктора | Металл |
| Реверс | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 3,34 |
| Комплектация | Строительный миксер-1 шт.; Насадка Ø120 мм М14-1 шт.; Угольная щётка-1 комплект.; Гаечный ключ-1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1580 Вт |
| Вес | 3.34 кг |
| Тип патрона | M14 |
| Производитель | Sturm |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 309 ₴
