-14%
Ящик-органайзер Ростех 243х180х40 мм 9 секций 1-0940
245 ₴
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 1-0940
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-органайзер Ростех 243х180х40 мм 9 секций 1-0940
Тип Органайзер Материал Материал замков Материал ручки пластик Габариты (ДхШхВ), мм 243 x 180 x 40 Количество отсеков органайзера, шт 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 210 ₴
