-11%
Ящик-органайзер Ростех 380х310х60 мм 21 секция 1-1560
400 ₴
355 ₴
- В наличии
- Код: 1-1560
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-органайзер Ростех 380х310х60 мм 21 секция 1-1560
- Тип:
- Органайзеры
- Материал:
- Пластик
- Размеры:
- 380 х 310 х 60 мм
- Дополнительные характеристики:
- Прозрачная крышка
- Переставные ячейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 355 ₴
