
Haisser Круг отрезной по металлу 125х1.6х22.2мм (4111703)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 4111703
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haisser Круг отрезной по металлу 125х1.6х22.2мм (4111703)
Обрабатываемый материал металл
Диаметр круга 125 мм
Толщина круга 1.6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 ₴
