
Штроборез AL-FA ALBR 31 3100w
3 400 ₴
- Более 1 ед.
- Код: ALBR 31
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез AL-FA ALBR 31 3100w
Напряжение: 220-230 В
Частота: 50 Гц
Мощность:3100 Вт.
Частота холостых оборотов: 5500 об / мин.
Ширина паза: 14,19,30 мм.
Глубина паза: 0-35 мм.
Отрезной диск диаметр: 150 мм (4 диска в комплекте)
Отверстие: 22,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 400 ₴



