
Машина шлифовальная Procraft EX1050K для стен и потолка
5 070 ₴
- В наличии
- Код: EX1050K
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная Procraft EX1050K для стен и потолка
Характеристики
Напряжение: 220-240 ~ 50 В
Частота тока :50 Гц
Мощность: 750 Вт
Число оборотов холостого хода: 800 - 1750 об/м
Вес : 5.25 кг
Защита: IP20
Диаметр шлифовальной бумаги: 225 мм
Класс защиты: II
Диаметр шлифовальной площадки: 225 мм
Диаметр вакуумной трубки: 38 мм
Уровень звукового давления: Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3 dB(A)
Уровень звуковой мощности: Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3 dB(A)
Уровень вибрации м/с2:ah = 3,95 m/s2, K = 1.5 m/s2
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 5.25 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 070 ₴



