
Подъемник (тельфер) электрическийPROCRAFT TP250
3 855 ₴
- В наличии
- Код: TP250
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник (тельфер) электрическийPROCRAFT TP250
Характеристики
Напряжение: 220В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 540 Вт
Вес : 12 кг
Максимальная грузоподъемность: 250кг
Максимальная скорость подъема: 10 м/мин
Максимальная высота подъема: 18м
Диаметр троса: 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.16 м/сек |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 540 Вт/ч |
- Цена: 3 855 ₴
