
Машина шлифовальная для стен и потолка Procraft EX750+кейс!
6 870 ₴
- В наличии
- Код: EX750
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная для стен и потолка Procraft EX750
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 750 Вт
Число оборотов холостого хода: 3000 - 6000 об/м
Вес : 11,5 кг
Резьба шпинделя: М14
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A)
Уровень звуковой мощности: Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A)
Класс изоляции: IP20
Вибрация: ah = 3,95/s2, K = 1,5m/s2
Число оборотов холостого хода круга: 800 - 1750 об/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 870 ₴



