
Дрель-шуруповерт сетевой Nowa WWS 400bl
775 ₴
- В наличии
- Код: WWS 400bl
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт сетевой Nowa WWS 400bl
Краткие характеристики
Мощность, кВт: 0,4
Наличие реверса: Есть
Регулировка оборотов: есть
Тип патрона: Быстрозажимной
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | NOWA |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴
