
Стабилизатор напряжения Forte TVR-10000VA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TVR-10000VA
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte TVR-10000VA
Тип:релейный Мощность:10 000ВА Входное напряжение:140-260 В Точность на выходе (±):8 % Охлаждение:пассивное Установка:напольный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте
