Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Procraft PCA40/2 (Без АКБ и ЗУ)
Число оборотов холостого хода 3600 об/м
Вес 4,4 кг
Плавный пуск Есть
Длина шины 35см
Скорость цепи без нагрузки 14,65 м/с
Шаг цепи 3/8"
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.65 м/сек |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 295 ₴

